Paar Engel mit Posaunen,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergolet, Höhe 30 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.04.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Engel mit Posaunen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2020 - 15:21 |